Câble patch à fibres optiques,OM2, LC mâle - SC mâle
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Câble patch à fibres optiques,OM2, LC mâle - SC mâle

7,95 € HT

7,95 € HT

Câble patch à fibres optiques,OM2, LC mâle - SC mâle5 m, 2 fiches LC mâles - fiche SC-Duplex mâle, 50 / 125 microns, multimode, câble duplex, férule céramique,pour transmissions de données Ethernet jusqu'à 1 Gbps couleur de câble: orange, couleur de fiche: gris (DK-2532-05)
check En stock (Livraison 2 à 3 jours)
Description
Câble patch à fibres optiques,OM2, LC mâle - SC mâle5 m, 2 fiches LC mâles - fiche SC-Duplex mâle, 50 / 125 microns, multimode, câble duplex, férule céramique,pour transmissions de données Ethernet jusqu'à 1 Gbps couleur de câble: orange, couleur de fiche: gris (DK-2532-05)
Caractéristiques
11003304
6 Produits
4016032249436