Câble patch à fibres optiques,OM3, LC mâle - SC mâle
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Câble patch à fibres optiques,OM3, LC mâle - SC mâle

7,53 € HT

7,53 € HT

Câble patch à fibres optiques,OM3, LC mâle - SC mâle3 m, 2 fiches LC mâle - fiche SC-Duplex mâle, 50 / 125 microns, multimode, câble duplex, férule céramique,pour transmissions de données Ethernet 10 Gbps, couleur de câble: turquoise, couleur de fiche: gris (DK-2532-03/3)
check En stock (Livraison 2 à 3 jours)
Description
Câble patch à fibres optiques,OM3, LC mâle - SC mâle3 m, 2 fiches LC mâle - fiche SC-Duplex mâle, 50 / 125 microns, multimode, câble duplex, férule céramique,pour transmissions de données Ethernet 10 Gbps, couleur de câble: turquoise, couleur de fiche: gris (DK-2532-03/3)
Caractéristiques
11003306
8 Produits
4016032249597