Câble patch fibres optiq., 2x ST-SC-Duplex, OS1,2m
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Câble patch fibres optiq., 2x ST-SC-Duplex, OS1,2m

8,09 € HT

8,09 € HT

Câble patch fibres optiq., 2x ST-SC-Duplex, OS1,2m2x fiche ST mâle - fiche SC-Duplex mâle, monomode, câble duplex, 9/125 microns, férule céramique, câble: jaune (DK-2912-02)
notifications_active Derniers articles en stock
Description
Câble patch fibres optiq., 2x ST-SC-Duplex, OS1,2m2x fiche ST mâle - fiche SC-Duplex mâle, monomode, câble duplex, 9/125 microns, férule céramique, câble: jaune (DK-2912-02)
Caractéristiques
11003334
1 Produit
4016032249108